Сильно болят почки, тянущая боль, тянущая боль в спине

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня болят почки, сегодня была у врача, он послал на УЗИ, на УЗИ сказали небольшое воспаление и соли в небольших количествах, но никто не прописал никакого лечения, а у меня дико болят почки, не могу не ходить, ни лежать. Одно сплошное мучение.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-01 11:33
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов забрюшинного пространства с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.