Расшифровать узи, киста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болезнь Крона
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать заключение узи Делалось на 24 день цикла, тревожат боли правом и левом боку. Что нужно делать с этой кистой (её содержимое прозрачное с эховзвесью) она опасна иди сама по себе пройдёт? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-27 22:28
Добрый день. Киста маленькая. Маловероятно что боли из за неё. Необходимо повторить УЗИ после месячных.