Расшифровать узи и маммографию
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! Помогите расшифровать узи молочных желёз и маммографии. Очень переживаю. На сколько все страшно. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-15 04:49
Здравствуйте.
В правой молочной железе выявлено образование, которое необходимо дообследовать: пункция и Cor- биопсия с цитологическим и гистологическим исследованием.