Расшифровать КТ легких
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение КТ легких. На данный момент температура от 37 до 38 колеблется. Кашель. Ранее курил, несколько дней назад бросил. Слабость и быстроутомляемость. Безопасен ли мой диагноз для окружающих?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-12-18 12:45
Здравствуйте, Евгений! У вас подозрение на туберкулез, надо дообследоваться в тубдиспансере чтобы знать, опасны ли вы для окружающих.