Расшифровать эхокардиографию. Перебои давления и пульса
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала УЗИ сердца по назначению врача. Помогите пожалуйста расшифровать. Некоторые значения кажутся мне не очень хорошими. Может ещё что-то нужно пройти. Прошла суточный мониторинг давления.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-27 11:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, результаты исследований.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Марина 2022-01-27 11:57
Марина 2022-01-27 13:35
Марина 2022-01-27 13:38
кардиолог 2022-01-28 06:32
УЗИ серодиагностики в норме. Дополнительно пройдите холтеровское ониторирование ЭКГ.