Эхокардиография расшифровать

Спрашивает: Боляева Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Врождённый гипотериоз
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста поставленные мне диагнозы, и насколько они опасны Заранее большое вам спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2021 года

5 ответов

Приветствую земляков ????по узи сердца все в норме, единственное пишут что пульс учашенный
Платная консультация
Юртаева Наталья 2021-01-28 17:56
Спасибо вам, а из за чего бывает учащённый пульс, а вы с Ульяновска?
Да я из Ульяновска, т к узи сердца в норме то частый пульс не от сердца, а от др причин(невроз, щитовидка, анемия и т д)
Платная консультация
Юртаева Наталья 2021-01-29 05:17
Большое вам спасибо, всего вам самого доброго