Эхокардиография расшифровать
Спрашивает: Боляева Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Врождённый гипотериоз
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста поставленные мне диагнозы, и насколько они опасны Заранее большое вам спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2021 года

5 ответов
Приветствую земляков ????по узи сердца все в норме, единственное пишут что пульс учашенный