Давление и пульс в норме. Пульс бьётся с перебоем

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, на ренгене мне написали сердце умеренно расширенно, аорта б/о, корни не увеличены. Давление в среднем120/70 пульс 70. Но если прощупывать пульс то он бьётся не равномерно. Преппарат показывает систолию. Подскажите что можно принять, чтоб нормализовать пульс.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно покажитесь врачу и сделайте экг. Это может быть опасно. До посещения врача можно принять корвалол или пустырник.