Давление и пульс. Это норма?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Добрый день. Я женщина, мне 47 лет. Скажите, пожалуйста, о чем говорят параметры моего давления и пульса. Принимаю эгилог в течении года, так как повышалось давление до 150-90. Мое рабочее 120*80.
Это измерения в течении суток- ночь и потом день.
При этом и вообще часто сильно болит шея и голова. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Несмотря на то, что вы принимаете эгилок, пульс остается высоким. Либо его дозы недостаточно, либо есть какая-то другая проблема (гормональные нарушения, дефицит калия, анемия и пр.).