Расшифровать эхо
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2019 году была проведена аблация (мерцательная Аритмия) прошло все успешно, в 2020 году родила и решила пройти всех врачей, заключения ЭХО Недостаточность АОК 1 ст, МК 1-2 ст, ТК 2 стадия, чувствую себя хорошо, отдышки нет, бывают экстросистолы, приступы паники, бывает поднимается пульс. Выписку прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-24 14:08
Здравствуйте. С учётом отсутствия симптомов, ничего страшного нет. Повторное УЗИ через год для оценки динамики.
АНАСТАСИЯ 2021-08-24 14:21
Проходили мед осмотр с ребенком(мальчик) 15 лет. На ЭКГ показало чсс 100-110 р0.08 рQ0.16 QT 0.26 QTc-350мс. Заключение синусовая тахикардия. Ребенок чувствует себя хорошо. Никаких отклонений в самочувствии. Рост 182 см вес 80 кг
кардиолог 2021-08-24 18:29
Здравствуйте. Это вариант нормы.