Рассеяный склероз или тревожное растройство
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мрт. У меня возникает головокружение, спазм в мышцах чаше в шее. По утрам голова как пьяная и напряжение сильнее чем к вечеру. Тревога, и внутри тряска. Это тревожное растройство или рассеяный склероз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-22 06:09
Клена доброго часа
У вас нет рассеянного склероза
В шее спазм и голоаокрудение за счет изменений в шейном отделе
Голова тяжелая по утрам за счет арахноидпльных ликворных изменений, которые вызывают застойные явления
Всех благ!