Спазм позвоночных артерий
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь, что нужно делать дальше, меня волнует постоянное системное головокружение сильное, провалы в памяти, потемнение в глазах. Я абсолютно все проверил и единственное, что нашел - это на УЗДГ сосудов шеи и головы - спазм обеих позвоночных артерий с акцентом справа, ирритация обеих позвоночных артерий на повороты головы вправо. Шея у меня вообще не болит. Врач УЗДГ сказала что это мышцы и у подростков это норма, но почему если это мышца то при повороте головы ирритация сразу обеих артерий? И я уверен, что у меня сильное системное головокружение из-за спазма этих артерий. Дальше я сделал МРТ ШОП и в заключении у меня ничего не нашли, но в описании написали, что шейный лордоз сглажен и гипертрофирована задняя продольняя связка на уровне С3-С5. Скажите пожалуйста, что нужно делать дальше и как вообще этот рефлекторный спазм позвоночных артерий снимают.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам можно начать прием таб. Сермион 10 мг- по 1 таб. Утром и вечером, в течение 2 месяцев.
Он поможет вам справиться с вашей проблемой.