Рассеяеый склероз

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31год
Здравствуйте, я болею Р/С 4года.10дней назад прокапали(5капельниц) солу ледол и одновременно (5раз) делали процедуру плазмофгорез, во время процедуры сначала было легче сейчас через3 дня возобновилась (можно сказатьусилилось) тяжесть. В ногах и головная боль, обсыпало прыщами лицо. Может нужно выждать время или что-то проколоть. Или процедура не подходит. Подскажите пожалуйста. СПАСИБО.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 18:53
Здравствуйте. Иногда возникает легкое обострение после курса плазмофореза, через короткий промежуток времени состояние должно улучшиться.