Расположение матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста интересует вопрос. Вчера была на УЗИ малого таза, всю жизнь матка была отклонена кзади, посмотрела результат УЗИ дома, написано расположение матки по центру. Такое возможно, матка может менять свое положение и какие причины?
По УЗИ ставят эндометриоз матки и кисты яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Марина 2020-12-29 09:20
Спасибо за ответ.
Расположение может меняться?
просто за 36 лет первый раз по УЗИ матка расположена не кзади, а по центру