Распирающая боль

Спрашивает: Карамышев Михаил Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит с поверхностным гастритом
Здравствуйте, вчера вечером почувствовал боль в этой области, а сегодня заметил что там покраснение и белое пятно с небольшой ямочкой по середине, пожалуйста подскажите что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-24 13:39
Верхний 8-ой зуб неправильно прорезывается и при смыкании челюстей травмирует эту область. Обращайтесь к стоматологу-хирургу для удаления этого зуба.