Расхождение ли?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Три недели назад была проведена операция кесарева сечения. Подскажите, пожалуйста, нормально ли такое состояние шва спустя такое время после операции? Или же это расхождение?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2024 года

3 ответа

Отмечается несостоятельность краев раны
Платная консультация
Дарья 2024-04-20 10:32
Благодарю Вас за ответ. А нужно ли мне что-то предпринимать? Или же просто дать время на заживление?
Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал

могу посоветовать обработку хлоргексидином или мирамистином + мазь « Левомеколь» под повязку.

Если в течение недели ранка не будет эпителизироваться, выполните узи мягких тканей данной области на предмет серомы и лигатурного свища.

Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь