Покраснение шва после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, гипертония, ишемическая болезнь сердца, артроз
Здравствуйте, 12 декабря была выполнена операция по тотальному эндопротезированию коленного сустава. До 9 января шов обрабатывал я зелёнкой и был под пластырем. С 10 января пластырь удалён, начали физиолечение и кожа вокруг шва стала воспаляться. Принимаю супрастин, но краснота растёт. Живу в области. К врачу попасть не могу, хожу с ходунками. Какое лечение нужно? Опасно ли данное состояние? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2024 года

3 ответа

Физпроцедуры отмените
Солкосерил мазь
Мовиназа - 20 мг применять по 1 таблетке 1 раз в сутки.
Платная консультация
Если вы удовлетворены консультацией оставте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь
Платная консультация
Ясно, спасибо за благодарность, не нужно мне было спешить с назначениями