Шов после операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, спустя 24 года после операции (поликистоз яичников) покраснел шов и стал мокнуть. Что это? Что делать? Шов не болит, не тянет. Покраснение заметила два дня назад. Ведь прошло много лет, от чего такое может быть? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую для объективности очный осмотр, возможно формируется лигатурный абсцесс?, свищ?