Время до операции после травмы

Спрашивает: Давид
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девушки закрытый неустойчивый перелом 5 плюсневой кости левой стопы со смещением отломков.
Врач сказал что операция будет через неделю, можно ли ждать такое время до операции с такой травмой? Или врач просто напросто хочет денег?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте