Боль в пояснице и кресле, немеет нога

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать МРТ, врач говорит нужна операция и надо посетить нейрохирурга, но к нему не попасть. Все ли так страшно в моем случае?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-02-03 17:31

страшного ничего не вижу, как и необходимости в консультации нейрохирурга, тем более в операции

Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь