Загиб копчика и киста, боли начались в пояснице, немеет нога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у дочери начались боли в пояснице, немеет нога выще колена. Сделали МРТ: загиб копчика почти на 90 град. И киста в этой области. Невролог посоветовала сразу отрезать, а киста не страшна. Пожалуйста, подскажите другие методы. Спасибо
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-14 13:00
Здравствуйте. Я считаю, что загиб копимка и киста-это не причина болей. Необходимо провести МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, причина будет именно там, после чего определяться с тактикой лечения.