Расфишровать узи
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мама ходила на узи, у нее нашли опухоль, скажите пожалуйста опухоль всегда злокачественная,?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ
Добрый день. Опухоли не всегда злокачественные, бывают и доброкачественные. Для диф. Диагностики можно сделать КТ с контрастом.