Ранняя овуляция при эндометриозе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Меня зовут Анастасия, мне 21 год, в 19 лет мне поставили эндометриоз, была лапароскопия, удален 1 яичник, скажите возможна ли ранняя овуляция при таком диагнозе как её посчитать, может ли наступить беременность при таком диагнозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 09:32
Здравствуйте!
Ранняя овуляция возможна. Следите за овуляцией по тестам на овуляицю