Возможна ли ранняя овуляция при нерегулярном цикле в моем случае?
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, неизнаю как реагировать. Цикл 7 лет нерегулярный, месячные по 40,60,35 дней, а то и полгода. Первый день последних месячных 20.04.21. Первый половой акт с парнем 26.04.21, второй с ним же 08.05.21. 20 мая увидели плодное яйцо 12 мм, срок 5-6 недель; 29 мая ктр 3,9 мм и срок выставили 6,2 недели. По всем узи ктр опережает срок по месячным. Когда я забеременела? Просто с таким циклом не верится в раннюю овуляцию. И по типу мазни было ближе к 20 мая
Категория: Гинеколог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-18 12:50
Здравствуйте! Вероятно забеременнели до менструации