Ранние сроки беременности

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, был секс с девушкой без защиты с пятницы на субботу (ночью) я уверен на 95% что в нее не попал. На следующей неделе с вторника на среду (ночью) девушка сказала, что ее тошнило и были сильные боли в низу живота. Скажите может быть такое, что она забеременела или же это от
чего то другого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 23:26
Добрый день.
Это не признаки беременности.
Но если половой акт был в дни овуляции, то конечно она может быть