Поездка на ранних сроках беременности

Спрашивает: юля величко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнала что беременна 5 недель, делала узи все нормально иногда тянет внизу живот, на учёт ещё не становилась, первая беременность чувствую себя нормально, но сейчас собираюсь в отпуск на 5 дней в адлер или Сочи не опасно ли это на ранних сроках. Езать 4 часа на лачточке, ездила на автобусе 1,3 не тошнит. Посоветуйте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 14:15
Добрый день, на малых сроках до 12 недель беременности стоит воздержаться от длительных поездок.