Раннее бесплодие
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад родила ребёнка. Ходила на узи-низкий овариальный резерв, 1 фолликул слева и 2 справа. Сдала АМГ -0,24 (референсные значения 0,17-7,1) мне всего 27 лет, получается я больше никогда не смогу иметь детей? Что делать?
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Здравствуйте! Низкий оваривльный резерв-это не всегда бесплодие. Планируйте беременность в ближайшее время