Низкий гемоглобин, апатия, бледность кожи, частые головные боли

Спрашивает: Камала
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня около 10 лет, после рождения 3 ребенка, беспокоит низкий уровень гемоглобина. Есть шум в ушах, особенно по утрам, периодические головные боли, желтоватый, бледный оттенок кожи, постоянная усталость, раздражительность. Аппетит отличный. Стараюсь есть полезную еду. До рождения детей, я около 5 лет лечилась от бесплодия, дважды искусственное оплодотворение. Спосибо огромное что ответили на мою проблему.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-05 18:29
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия второй степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.