Спермограмма. Бесплодие?

Спрашивает: Виктлрия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж
Сдал спермограмму. С прошлыми показытелями, очень стало лучше все. Но почему-то ребёнка зачать не получается. Себя проверила, абсолютно все. Организм готов к зачатию.
Муж пропил сперотон, бруди +, тестогенон, по назначению врача. И вот срермограмма после бадов.
Но ребёнок так и не получается. Расшифруйте пожалуйста. Есть ли шансы на естественное зачатие? Или эко?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 11:54
Добрый день! Вам необходимо обратиться к андрологу, вероятно, имеется воспалительный процесс