Нищкий овариальный резерв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, родила пол года назад/ по узи-низкий овариальный резерв,3 фолликула в правом яичнике, 2 в левом. Амг 0,34 сдавала на 14 дц. Врач говорит, что беременность больше не возможна, не возьмут даже на эко. Прописала феностон 2/10. Подскажите, неужели настолько все плохо и ничего уже не сделать? Мне всего 27,
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 15:38
Здравствуйте! Низкий оваривльный резерв-это не диагноз "бесплодие". Планируйте беременность совместно с репродуктологом