Низкий овариальный резерв
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была на узи, сказали, что низкий овариальный резерв. Справа 2 фолликула, слева 1. Получается с каждыми месячными фолликулы будут лопаться и исчезать и я останусь бесплодной? Что делать в такой ситуации? Я хочу ребёнка, но позже, минимум через год, но как понимаю времени нет?
5 ответов
Здравствуйте. Сдайте кровь на АМГ. Это достоверно скажет об овариальном резерве
Платная консультация
Юлия, никто не даст никаких гарантий. Может получится, а может и нет. Но с беременностью при таком показателе точно тянуть нельзя. Обратитесь к репродуктологу