Двурогая матка, сниженный овариальный резерв

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, три года назад при беременности была отслойка плаценты диагноз антенатальная гибель плода на 34 неделе. Беременности. Сейчас пол года не могу забеременеть, делала узи малого таза врач сказал что у меня двурогая матка. Что это значит и можно ли забеременеть с таким диагнозом?
Теги: двурогая матка на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:08
Здравствуйте. Вы впервые узнали или раньше вам уже говорили о двурогой матке?
Татьяна 2017-08-07 22:23
Только сегодня узнала.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 07:18
Да, конечно возможно, вы же беременели. Отслеживайте овуляцию и пробуйте дальше беременеть. Если не наступит при планировании больше года, тогда к доктору для выяснения причины.