Вероятность беременности с двурогой маткой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в предпоследний день месячных, молодой человек, кончил в меня, у меня двурогая матка, подскажите пожалуйста, какая вероятность забеременеть? Знаю что в обычном случае забеременеть в месячные трудно, а с двурогой маткой дела обстоят по другому? Ответьте пожалуйста, это очень важно для меня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:34
Здравствуйте, беременность возможна. Вы использовали методы экстренной контрацепции?
Платная консультация
Ирина 2016-02-29 18:33
Александр Витальевич! Спасибо большое за ответ, очень надеюсь! Не использовала, я хочу забеременеть!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 01:54
Прикрепите фото или скан вашего УЗИ