Гормоны как лечить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. Мне 36 лет, мужу 48. Пытаемся уже год зачать ребёнка, пока безуспешно. По узи тонкий эндометрий (на 17 д. ц. 5 мм) и анновуляция. Репродуктолог назначила сдать на гормоны, результаты прилагаю. С какими гормонами у меня не в порядке и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-16 20:43
Добрый вечер, ЛГ и ФСГ очень низкие, стоит не терять время, а идти на ЭКО пока есть ещё овариальный резерв.
Оксана 2020-10-17 07:12
Сразу на эко? Может какое то лечение гормонами сначала? Может стимуляция овуляции?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-17 08:21
Судя из АМГ можно предположить у Вас низкий овариальный резерв, он в нормы входит, если стимулировать в Вашем случае овуляцию, потом ЭКО будет просто под большим вопросом, вернее неэффективно.