Гормоны при планировании изменились

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд, атрофия щитовидной железы. Повышены антитела ат к тпо
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой овариальный резерв? Смогу ли я забеременеть в будущем? В 2019 году лг был 4.54, ФСГ 5.09 была замужем. Сейчас гормоны изменились. Сказался возраст или отсутствие половой жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

2 ответа

Елена 2022-03-05 05:42
Результаты прикрепила. Цикл 23-26 дней, прыгает. Сдавала на 5 день цикла ФСГ, дг, эстрадиол. Прогестерон на 21 день цикла В январе цикл был 26 дней, в феврале 25.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 10:05
Здравствуйте! Пока до климакса далеко. Овариальный резерв по этим анализам не определяется.
Небольшие изменения допустимы в норме