Гормоны при планировании беременности изменились

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атрофия щитовидной железы, всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой овариальный резервя? Смогу ли я забеременеть в будущем? В 2019 году лг был 4.54, ФСГ 5.09 была замужем. Сейчас гормоны изменились. Сказался возраст или отсутствие половой жизни?

2 ответа

Елена 2022-03-04 14:15
Сдала гормоны ФСГ, лг, эстрадиол на 5 день цикла. Прогкстерон на 21. Цикл 23- 26 дней, прыгает
Грицько Елена Николаевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-09 00:11
Елена, вы задаёте один и тот же вопрос в 4 раз, вам уже ответили