Анти-Мюллеров гормон
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме гормон или есть отклонение, и если есть то что делать? Гормоны сдавала на 4 день цикла. Была задержка месячных вызывала дюфастоном, так прописал врач. На в мае УЗИ не показало кисту правого яичника а в июле от куда то взялась киста яичника маленькая, гинеколог сказал сдать гормон.
Анти-Мюлеров гормон <0,13 нг/мл.
Категория: Гинеколог

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:18
Здравствуйте. Он понижен. Это свидетельствует об истощении овариального резерва