Гормоны как лечить и норма ли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 36 лет, мужу 48. Пытаемся уже год зачать ребёнка, пока безуспешно. По узи тонкий эндометрий (на 17 д. ц. 5 мм) и анновуляция. Репродуктолог назначила сдать на гормоны, результаты прилагаю. С какими гормонами у меня не в порядке и как лечить?
Теги: прогестерон когда сдаётся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-20 10:37
Добрый день.
Низкий ЛГ, ФСГ и прогестерон.
Прогестерон сдавали на какой день цикла?
Платная консультация
Оксана 2020-10-20 14:44
Здрав тауйте. Прогестерон же входит в норму? Репродуктолог сказал сдать на 2 день цикла. Из за снижения этих гормонов у меня нет овуляции? Как обычно повышают эти гормоны чтобы была овуляция?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-24 15:29
Прогестерон сдается на 22 день цикла.
Пересдайте.