Низкая подвижность сперматозоидов, мало сперматозоидов
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка, с моей стороны гинеколог не выявил проблем, муж сдал спермограмму, и результат оказался плохим. Скан прилагаю.
Мало сперматозоидов, и подвижных сперматозоидов только 2 %, а также склеивание.
Андролог назначил анализы на гормоны и узи, пока не сделали ничего из этого.
Пожалуйста, подскажите, насколько все плохо?
Планируем только 3 месяца, но время терять не хочется.
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Шансов на самостоятельную беременность практически нет. У Вас мужской фактор бесплодия. Необходимо ЭКО