Низкая подвижность сперматозоидов, мало сперматозоидов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка, с моей стороны гинеколог не выявил проблем, муж сдал спермограмму, и результат оказался плохим. Скан прилагаю.
Мало сперматозоидов, и подвижных сперматозоидов только 2 %, а также склеивание.
Андролог назначил анализы на гормоны и узи, пока не сделали ничего из этого.
Пожалуйста, подскажите, насколько все плохо?
Планируем только 3 месяца, но время терять не хочется.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Симанина Светлана Викторовна
репродуктолог 2021-01-04 12:45
Шансов на самостоятельную беременность практически нет. У Вас мужской фактор бесплодия. Необходимо ЭКО