Ранки на губах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня есть дурная привычка кусать губу. После внеочередого покусывания наблюдается такая картина. Хотелось бы знать стоит ли мне боятся или же всё пройдёт
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-27 20:38
Здравствуйте! Нужно бояться!
Срочно начать лечение!
Орошать проблемную зону раствором Мирамистина 3р /д, 5 дней. Аппликационно наносить гель Холисал или Асепта или Метрогил-Дента точечно 3р /д, 5 дней, аппликационно наносить масляный раствор витамина А или облепиховое масло или Солкосерил-дентальную адгезивную пасту 3р /д, 5 дней.