Ранки на губах
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь! Около месяца назад я обнаружила у себя на малых половых губах возле входа во влагалище небольшие ранки, как будто порезы или трещины, день мне болело, когда я ходила в туалет, а потом просто появлялся маленький дискомфорт, когда я трогаю, протираюсь! Мне не болит, когда я хожу или сижу! Брою там очень аккуратно, я не задевала там ничего! Я веду половую жизнь! Меня беспокоит, что оно не проходит, оно должно так долго проходить? Подскажите, от чего это могло образоваться и какими мазями пользоваться для скорейшего заживления! Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, по описанию, у вас генитальный герпес. Обратитесь к венерологу или гинекологу для назначения лечения.