Ранка на языке у малыша
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1,7года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Заметила у ребенка пятнышко на языке. Что это может быть. Изменений по поведению нету. У нас зубы лезут, так может натерает так? Помогите пожалуйста разобраться, просто мы не дома. Стоит ли нам собираться домой, и ехать к врачу?
1 ответ
Добрый день.
Если ребенка это не беспокоит, то переживать нет причин. Это может быть травма, аллергия или особенность языка. Если же начнет беспокоить, нужен осмотр врача для исключения стоматита.