Ранение мышеловкой

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как быть, я
прищемила палец до крови мышеловкой (с шипами), которая ранее убила полевку рыжую (свежий труп), то есть возможно был контакт моей крови с ее кровью, а может и слюной, если она облизывала наживку, опасно ли это? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 21:01
Вероника! Ваша ситуация требует вашего обращения в травм. Пункт к специалисту. Всего доброго.