Укололась мышеловкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, укололась палец мышеловкой. Крови не было. Помыла руки с мылом. При надавливании кровь просочилась немного. О работала спиртом. Что нужно ещё делать и есть ли опасность?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-19 21:19
Екатерина! Обратитесь в травм. Пункт для осмотра специалистом. Может нужна будет вакцинация от столбняка. Всего доброго.