Рак предст жел стабилизация на бикслутамиде пса 0-1,5 можно вакцинироваться,?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, рак предст. Жел простатэктомия в 2005 г сейчас стабилизация прием бикалутамид 50 мг в сутки, можно ли мне вакцинироваться от короновируса, мне. 85"лет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2020 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-29 10:31
Здравствуйте! Можно, при отсутсвии ОРЗ и аллергии.
Платная консультация
юрий викторович 2021-01-01 10:27
Павел Андреевич! Большое спасибо Вам за быстрый и главное позитивный ответ на мой вопрос возможной вакцинации от29.12.2020. Вы вселяете надежду и уверенность. Ещё благодарю и желаю Вам здоровья, сил и успехов в в Вашем благородном труде!
Юрий Титов 2021-07-06 12:28
Здраствуйте, Павел Андреевич! Рак предстательной железы, 2005г - простатэктомия, сейчас стабилизация на бикалутамиде, прием 50мг/сутки в течение 3-х м-цт-- ПСА - 0,1), перерыв без лекарства 6 м-ц --ПСА - 1,8. Вопрос: возможны ли метастазы при этом? Заранее Вам благодаен,
Юрий Титов 2021-07-06 12:43
Здравствуйте, Павел Андреевич! Рак предстательной железы, 2005 г - простатэктомия. Сейчас стабилизация на бикалутамиде, 50 мг/сутки в течение 3-х месяцев, ПСА -0, 1, перерыв 6 м-ц без лекарств, ПСА -1, 8. Вопрос возможно ли при таком ПСА метастазы? Заранее Вас благодарю. Мне 85 лет.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-06 15:01
Здравствуйте.
Я не знаю, это нужно спросить у онколога, у меня другая специальность