О вакцинировании КороноВак

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Павел Андреевич! Можно ли задать Вам вопрос по применению вакцины Короно-Вак (вопрос из Украины)?

1) Может ли вакцинированный человек быть переносчиком вируса?

2) Можно ли вакцинироваться человеку, в возрасте свыше 65 лет, вышеуказанной вакциной, при наличии сезонного поллиноза?

3) Можно ли вакцинироваться человеку, не сдавая тестов, если месяца три назад назад было ОРВИ с потерей вкуса и запаха, без температуры и кашля (тогда тест на коронавирус не сдавался)?

Благодарю Вас за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-22 10:50
Здравствуйте!
  1. может
  2. можно
  3. можно
Платная консультация
Наталья 2021-07-22 16:44
Спасибо Вам, Павел Андреевич, за ответ!