Рак необного язычка?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась или была шишка на необном язычке он так растет или это какое то заболевание? Прошу вас помогите, ходила в местную больницу сказали только что горло опухло и нужно лечить препаратами от орви.
Категория: Лор

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-09-15 09:42
Здравствуйте, как давно заметили изменения на язычка? Лечение какое-то получаете? По данному фото сложно сказать. Сделайте еще серию фотографий, обратите внимание на чёткость фото.
Диана 2020-09-15 18:58
Полощу горло фурацилином лоры ничего явного не сказвли.
Диана 2020-09-15 19:07
Еще фото
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-09-16 21:39
Язычок не типичной формы, возможно есть кистозное его расширение, либо анатомические такой. Нужно очно осматривать.