Режет, колит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое. На протяжении двух лет периодами колит в горле, ощущение инородного тела. Иногда отдаёт в ухо. Постоянный дискомфорт в горле. То проходит, то снова мешает в горле. И какие-то красные прыщики над малым язычком.
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Похоже что прыщики на язычке и вокруг него- это разрастание лимфоидной ткани глотки. Именно эти новообразования и дают периодические болевые ощущения в горле.
В период появления боли - сдайте бак. Посев из зева на микрофлору. Так же нужно исключить проблему с желудочно кишечным трактом
Сейчас берите р-р Тантум Верде - полоскать горло -3 раза в день-5 дней
+ Лизак по 1 табл. 3 раза в день-7 дней
Ольга 2019-11-29 20:23
Спасибо! А это не страшно? Не рак? А то очень боюсь и переживаю!
Это не рак. И это не страшно и не опасно.
Надо снять воспаление, чтобы оно Вас не беспокоило и всё