Рак лейкоз или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 5месяцев назад на щеи сбоку появилась как горошина не растет, но бепокоюсь не лейкоз ли, или рак посмотрите пожалуйста анализ крови. И если что-то не так акта ещё анализы здать что опровергнуть или подтвердить.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-04 21:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно сделать УЗИ этого образования и выполнить дальнейшие рекомендации врача УЗИ диагностики.
Всего хорошего.