Рак левой почки, легких, л/узлов средостения, головного мозга
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моему отцу 62 года. Поставили диагноз: рак левой почки с вторичным поражением легких, л/узлов средостения, головного мозга. Его беспокоят постоянные головные боли, головокружение и тошнота. Давление в среднем 153/96, пульс 115. Симптомов ни каких не было до этого, 2 недели назад скакнуло давление. Скорая поставила диагноз: гипертонический криз и госпитализировали в больницу. Там сделали КТ гол мозга и легких, потом КТ органов брюшной полости. Провели онкоконсилиум и выписали домой! Назначили адекватное обезбаливание. Слабость и головокружение постоянно. Можно ли с помощью гомеопатических препаратов хотя бы чуть облегчить и поддержать организм? Спасибо
3 ответа
альбина 2015-09-10 18:27
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какой препарат и как его правильно подобрать? Куда мне обратиться Спасибо.
Попробуйте подробно заполнить анкету на сайте aso. in. ua