Рак крови или восполение

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшривовать анализ. Может ли это быть рак крови И что это может быть? Очень переживаю. Во время сдачи анализа болела. Стоит ли щас мне пересдавать анализ еще раз. Спасибо заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-30 10:42
Здравствуйте!
В анализе нет данных за рак крови.
Платная консультация
Мадина 2020-01-27 08:27
Здравствуйте, извиняюсь еще раз. Сделала пункцию надключичного лимфоузла, лимфоузел 1.2см. Информаиивна ли пункцию (или все таки настаивать на биопсию) фото результата прикрепила, и пожалуйста расшрифуйте результаты
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-28 19:15
В анализе описаны доброкачественные изменения.
Решение о биопсии принимает очно лечащий врач.
Платная консультация
Мадина 2020-01-31 15:56
Добрый вечер. Еще раз извиняюсь. Посмотрите пожалуйста фото прикрепила е
Надключичную лимфоузел я прошупываю или это шейный? Еще раз извиняюсь